Краснодарский каток приглашает всех любителей зимних развлечений

Все жители и гости города Краснодара приятно удивлены совершившимся событием – открытием нового катка на Театральной площади. Уже в преддверии праздников на ледовой площадке побывало не менее сотни жителей города, и дальше, до конца зимы, ожидается не меньший поток любителей покататься на коньках.

Так, по словам организаторов, которые делились с прессой своими впечатлениями и ожиданиями 30 декабря прошлого года, рабочий режим ледового катка был продлен до 23 часов, а каждый сеанс для катания составляет 40 минут.

На сегодняшний день удалось создать 5-сантиметровую толщину льда, которая способна выдержать десятиградусную температуру  выше нуля.

На самой ледовой площадке установлен специальный агрегат, который поддерживает необходимый температурный режим ледового покрытия, и благодаря такому рациональному подходу каток будет работать не только в зиму, но и в ранние периоды весны.

За один час катания каток принимает до 50 желающих, при этом за вход ничего не нужно платить, поскольку само катание бесплатное. У администрации имеются напрокат коньки всех размеров, а плата за ледовую «обувку» составляет 100 рублей. Приходите на каток и получайте удовольствие, а если вы не умеете кататься, вам помогут грамотные инструкторы для помощи всем новичкам.
526
04 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости