Ростовские новости

Кредитно-документарный портфель банка ВТБ в ЮФО достиг 143 млрд рублей

28 января состоялась отчетная пресс-конференция управляющего филиалом банка ВТБ в Ростове-на-Дону (ЮФО) Юрия Авдеева, на которой были озвучены ключевые показатели работы южных подразделений банка по результатам прошлого года. Кредитный портфель банка ВТБ в ЮФО на 1 января 2014 года составил почти 100 млрд рублей (доля ростовского филиала – более 50%), рост с начала года - 30%.


Сбербанк запустил сервис «Переводы между владельцами карт Сбербанка по запросу»

Ростов-на-Дону – клиенты Сбербанка, подключенные к услуге «Мобильный банк», теперь могут пользоваться еще одним бесплатным сервисом - «Переводы между владельцами карт Сбербанка по запросу». Сервис позволяет нашему клиенту при необходимости выставить счет другому клиенту Сбербанка для отправления платежа. Эта услуга особенно удобна, если вам необходимо собрать деньги для проведения совместного мероприятия или оплатить общий подарок.


Компания "Орбита": Nissan Qashqai - ощутите разницу в цене

Компания Nissan объявляет о старте продаж второго поколения своего бестселлера Nissan Qashqai в России. Автомобиль, первое поколение которого было представлено в 2007 году, стал основоположником сегмента кроссоверов и нашел более 2 млн покупателей по всему миру, в том числе более 200 тысяч — в России. Главное в новом Nissan Qashqai — это сочетание передовых технологий, современного дизайна и усовершенствованной динамики.


Все статьи

Краснодарские новости

КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" предлагает воспользоваться акциями для держателей банковских карт

Уважаемые держатели MasterCard® и Maestro® КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО). Оплачивайте покупки, сервисы и услуги у партнеров программы "MasterCard Плюс" своими банковскими картами MasterCard® и Maestro® и получайте скидки, бонусы и призы.


Жителю Туапсе за ограбление банка при помощи топора дали 5 лет

В городе Краснодаре состоялся суд над уроженцем города Туапсе 1978 года рождения, которого обвиняли в разбойном нападении на банк.


В Краснодаре наркоман пытался зарезать мать и сжечь дом

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.


Все статьи

Ставропольские новости

В МинВодах школьный сторож обвиняется в изнасиловании ребенка

Уголовное дело по факту совершении насильственных действий сексуального характера направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Расследование ведется Следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.


На Ставрополье полицейский не принял 152 тысячи от подозреваемого

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщает сегодня подробности задержания предпринимателя, который пытался дать взятку сотруднику правоохранительных органов.


Главный виновник драки в Минводах осужден за мошенничество

По информации пресс-службы СУ СКР Ставропольского края, один из главных фигурантов нашумевшего дела о массовой драке в больнице Минеральных Вод получил три года и десять месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 70 тысяч рублей и ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев по обвинению в совершении мошенничества.


Все статьи

Волгоградские новости

В Светлоярском районе отчим развращал свою 14-летнюю падчерицу

В Светлоярском районе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совращения 14-летней школьницы.


Минувшей ночью в Волгограде сгорели "ВАЗ-2108" и пассажирская «ГАЗель»

В ночь на 22 декабря в Кировском и Дзержинском районах города Волгограда произошло возгорание пассажирской «ГАЗели» и легковой автомашины «ВАЗ-2108».


Три человека пострадали в ДТП с маршруткой и иномаркой

Автомобиль «Шкода Октавия» в Центральном районе Волгограда столкнулась с маршрутным автобусом, в результате чего травмы получили три человека.


Все статьи

Астраханские новости

В Астраханской области 15-летний школьник умер на уроке физкультуры

По информации пресс-службы СУ СКР по Астраханской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летнего подростка - ученика одной из школ Ахтубинского района региона.


Под Астраханью 4-летнего ребенка раздавил двигатель от трактора

В Астраханской области погиб малолетний ребенок. Инцидент произошел 17 сентября 2014 года, сообщается на сайте Следственного комитета Астраханской области.


Под Астраханью в результате крупного ДТП на "М-6" погибли два человека

Сегодня в Астраханской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.


Все статьи