Гости Кубанского края смогут оценить уникальность национальной кухни

В предлагаемое ресторанами Сочи меню будет включено большее количество блюд кубанской национальной кухни. Распоряжение сделать отдых на сочинских курортах максимально комфортным и повысить уровень обслуживания гостей края дал городским предприятиям общественного питания губернатор края А.Ткачев.

По мнению губернатора сегодня, уровень сервиса на предприятиях города достаточно высокий, профессионализм персонала также заслуживает похвал, однако, как всегда есть к чему стремиться. Гости города, приехавшие в Сочи на отдых должны получать услуги только на высшем уровне.

Не является секретом, что многие европейские горнолыжные курорты, предлагая программы, отдыха основную ставку делают на национальные традиции, ну и конечно, на гастрономические традиции, определенного региона. Перенять опыт своих европейских коллег предложил рестораторам Сочи губернатор края. По его мнению, в меню ресторанов Сочи обязательно должны войти блюда традиционной кухни Кубани, тем более что климат и расположение города позволяет использовать только самые лучшие продукты, выращиваемые на кубанской земле.

Как показал предыдущий сезон, гости в Сочи готовы приезжать круглогодично, а значит пришло время провести работу над ошибками и предложить сервис высокого уровня.

Екатерина Терехова специально для UgNovosti.ru
942
17 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости