Ставропольские новости

В МинВодах школьный сторож обвиняется в изнасиловании ребенка

Уголовное дело по факту совершении насильственных действий сексуального характера направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Расследование ведется Следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.


На Ставрополье полицейский не принял 152 тысячи от подозреваемого

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщает сегодня подробности задержания предпринимателя, который пытался дать взятку сотруднику правоохранительных органов.


Главный виновник драки в Минводах осужден за мошенничество

По информации пресс-службы СУ СКР Ставропольского края, один из главных фигурантов нашумевшего дела о массовой драке в больнице Минеральных Вод получил три года и десять месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 70 тысяч рублей и ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев по обвинению в совершении мошенничества.


На Ставрополье задержали пьяного полицейского за рулем автомобиля

Правоохранителями Ставропольского края начата предварительная проверка по факту задержания сотрудника полиции, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Ставрополью.


В Ставропольском крае местный житель торговал антикварным оружием

Правоохранительные органы Ставрополя возбудили уголовное дело по статье «хранение и сбыт оружия» в отношении 37-летнего жителя города, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.


В Ставропольском крае скончался ребенок 3-х лет от вирусной инфекции

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю сообщают о начале проверки по факту смерти ребенка


В Пятигорске задержан скрывавшийся 7 лет педофил

Сегодня в Пятигорске оперативникам удалось поймать мужчину, который был в бегах около 7-ми лет. Его подозревают в изнасиловании несовершеннолетней.


Россельхозбанк и Альфа-Банк объединили сети банкоматов

Теперь клиенты — держатели платежных карт Visa и MasterCard обоих банков могут снимать наличные денежные средства без ограничений и дополнительных комиссий. Клиенты Альфа-Банка и Россельхозбанка получают возможность пользоваться банкоматами обоих банков на одинаковых условиях.


Предлагаем Вашему вниманию ограниченную серию автомобилей Audi A4 от 1 165 000 рублей

Предлагаем Вашему вниманию ограниченную серию автомобилей Audi A4 от 1 165 000 рублей в расширенной комплектации. Этот элегантный, спортивный, эмоционально заряженный автомобиль пользуется заслуженной популярностью во всем мире и по праву считается бестселлером марки.


Специальное летнее предложение от Nissan

Специальное летнее предложение от Nissan: Nissan Qashqai c выгодой 60 000 рублей и Nissan X-trail с выгодой до 100 000 рублей.
Кого выберешь ты? С 1 июля также действует специальное предложение* на модели Nissan.