О правовых новостях ростовчане смогут узнавать на специально созданном сайте

Как сообщили представители главы администрации Ростова-на-Дону корреспонденту UgNovosti.ru, начиная с января 2015 года, в регионе стартовала работа официального правового портала.

К сожалению, далеко не все жители Ростова и области могут похвастаться тем, что осведомлены о тех изменениях, которые происходят в действующем российском законодательстве. Основной целью создания информационного портала стало опубликование на его страницах вновь принятых правовых актов, а также тех изменений, которые вносятся в уже действующие законодательные акты.

Как отмечают представители городской администрации, доступ к информации, размещенной на портале, будет совершенно бесплатным. Здесь планируется публиковать региональные законы, постановления, принятые Законодательным собранием, указы, подписанные губернатором и органами муниципальной власти.

Если ранее обо всех изменениях, которые происходили в нормативных актах, жителям Ростова и области можно было узнать только из публикаций местной прессы, то с началом работы нового информационного портала, источников новостей станет на один больше. Также стоит отметить, что создание информационного портала позволит значительно экономить средства бюджета, предназначенного на размещение публикаций в печатных изданиях.

Андрей Клепач специально для UgNovosti.ru
1066
17 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости