Работа муниципальных служб Ставрополя в дни новогодних праздников получила положительную оценку

В Ставрополе состоялось первое в наступившем году пленарное заседание, на котором глава администрации города дал высокую оценку слаженной работе всех муниципальных служб в период новогодних праздников.

В своем выступлении А. Джатдоев отметил, что празднования Нового года и Рождества прошли в Ставрополе без происшествий. За слаженную работу глава администрации поблагодарил представителей правоохранительных органов, сотрудники которых обеспечивали порядок в городе.

Как стало известно корреспондентам нашей информационной службы, на совещании были отмечены и коммунальные службы, которые не подвели и смогли провести расчистку улиц и дорожных магистралей от выпавшего снега. Сегодня коммунальщики продолжают ведение работ по вывозу снега.

Однако, как стало известно UgNovosti.ru, в городе еще есть, на что обратить внимание. Так внутриквартальные территории города остались практически неохваченными при уборке снега, поэтому особое внимание глава администрации просил представителей коммунальных служб уделять расчистке остановок городского транспорта, а также при уборке придомовой территории.

Как показали результаты работы коммунальщиков в первые несколько дней января, проблемой в городе стали и отключения электроэнергии. Несмотря на оперативное реагирование аварийных служб и устранение возникших проблем с подачей электроэнергии, проблема остается нерешенной. Для того чтобы избежать подобных ситуаций в 2015 году А. Джатдоев поручил опубликовать в городской прессе планы проведения мероприятий, связанных с возможным отключением света.

1004
16 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости