В Мордовии пассажирский автобус столкнулся с «ГАЗелью»

Приблизительно в семь часов утра в районе шестого километра автомобильной дороги Комсомольский - Апраксино - Мичурино 54-летний мужчина, находясь за рулем автобуса «ПАЗ» выскочил на встречную полосу, где врезался а фургон «ГАЗель», за рулем которого находился 32-летний водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия двум женщинам возрастом 36 и 49 лет потребовалась врачебная помощь. Их отвезли в больницу и после оказания медпомощи отпустили по домам. Сотрудники правоохранительных органов по факту аварии проводят проверку.

По предварительным данным, оба водителя на момент дорожно-транспортного происшествия были трезвыми. Транспортные средства исправны, информирует пресс-центр Управления ГИБДД Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мордовской республике.
215
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости