Сотрудники ГИБДД Ишима спасли людей от пожара

По имеющимся у нас данным в Ишиме экипаж Дорожно-патрульной службы предотвратил пожар в частном домовладении и спас находившихся в нем людей.

Оказывается, что во время патрулирования улиц старший лейтенант полиции Сергей Бурданов и лейтенант полиции Михаил Колкунов обратили внимание на то, что из ограды из частных домов по улице Ударной валит дым. Посмотрев на то, что находится за забором они увидели, что загорелся стоявший там легковой автомобиль.

Огонь охватил уже весь автомобиль и мог перекинуться на деревянный жилой дом и хозяйственные постройки, которые находились в этом дворе. Сотрудники правоохранительных органов вошли во двор, разбудили владельцев дома и вызвали бригаду пожарников. Автомобиль потушили, без особых последствий для стоящего рядом дома, рассказали в пресс-службе министерства внутренних дел по Тюменской области.
262
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости