Два ДТП с интервалом в несколько минут произошли в Салехарде

По предварительной информации ГИБДД, в Салехарде произошли два дорожно-транспортных происшествия, которые не обошлись без пострадавших.

Так, в лобовом столкновении встретились грузовая «ГАЗель» и автомашина «УАЗ». Еще две легковых машины не сумели избежать внезапно возникшей преграды и тоже стали участниками аварии. В результате массового столкновения водители двух автомашин и три пассажира были госпитализированы в медицинское учреждение города с различными повреждениями.

Буквально через час недалеко от Центра детского творчества мужчина за рулем автомашины «ВАЗ-2104» совершил наезд на женщину, пересекавшую проезжую часть по «зебре». Пострадавшая была доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Более подробной информации пока нет.

«Возможно одним из обстоятельств этого ДТП, отсутствие искусственного освещения в данный промежуток времени на улице Матросова. Пешеход, получившая травмы бригадой скорой помощи доставлена в СОКБ, травмы она получила достаточно серьёзные», - сообщила Ольга Светлова, инспектор отдела пропаганды Госавтоинспекции по городу Салехарду.
204
25 декабря 2014 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости