14-летняя школьница покончила жизнь самоубийством в Иркутске

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области Карина Головачева, вчера, 27 октября, следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 14-летней школьницы, по предварительной версии, покончившей жизнь самоубийством, через повешение.

Повешенной 14-летнюю девочку обнаружила её старшая сестра, также на месте происшествия была найдена предсмертная записка, написанная школьницей. Содержание записки пока не сообщается в интересах следствия.

В настоящее время следственными органами проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вера Назарова / RostovDrive.ru
699
28 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости