На Сахалине после обеда в школьной столовой госпитализированы 11 детей

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры России, на территории поселка Буюклы возбуждено уголовное дело по причине массового отравления детей. Сотрудники прокуратуры провели проверку обстоятельств инцидента.

В период времени с 16 по 18 октября в больнице поселка была проведена госпитализация 11-ти детей школьного учреждения с признаками острого гастроэнтерита. Все учащиеся принимали пищу в школьной столовой. В ходе проверки следственными органами было установлено, что в школе нарушены санитарно-эпидемиологические правила.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
415
28 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости