Дэвид Бекхэм попал в ДТП и разбил свой Land Rover

Бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм попал в аврию вместе со своим 14-летним сыном Бруклином недалеко от своего дома в США.

По сообщению Daily Mail, происшествие произошло около особняка футболиста в Беверли-Хиллз, когда Дэвид на Range Rover Sport выезжал на трассу и не заметил внедорожник Acura, водителем которого была женщина. На переднем сидении автомашины сидел его сын Бруклин.

В аварии никто не пострадал, но обе машины получили повреждения.

Сообщается, что Бекхэм купил Range Rover в 2010 г.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
481
27 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости