В Новосибирске в подвале обнаружили четырех убитых бомжей

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на управление Следственного комитета по Новосибирской области, в подвале одного из жилых домов, расположенных в Ленинском районе Новосибирска, были обнаружены тела 4-х человек без определенного места жительства со следами насильственной смерти.

Как уточняют правоохранители, среди погибших - тела троих мужчин и одной женщины. По версии следствия, с лицами без определенного места жительства расправились другие бомжы в результате возникшей ссоры. В настоящее время  следователи устанавливают личности убитых.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК России "убийство двух и более лиц".

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
350
27 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости