В Петербурге жители тридцати домов остались без света

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга без электроэнергии остались тридцать домов. Однако об этом жильцов дома никто не предупреждал.

Примерно в 06:20 в доме 8 по Детскосельскому бульвару произошло отключение электроэнергии, - сообщает пресс-служба лавка МЧС по Санкт-Петербургу. - В результате без света осталось 31 жилое здание.

Электроэнергии не было около двух часов. Холодильники конечно, «потечь» не успели, но вот дети, наверняка, обиделись. Ведь в это время идут самые «важные» передачи и мультики для детворы.

Вера Назарова / RostovDrive.ru
606
27 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости