В Москве отлетевшее автомобильное колесо попало в коляску с ребенком

По информации пресс-службу ГУ МВД по Москве, сегодня, 26 октября, на юго-востоке столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала двухмесячная девочка.

Как уточняет ведомство, так сказать, нестандартное ДТП произошло на улице Верхние Поля, где женщина гуляла с двухмесячной девочкой, которая находилась в коляске. В это время мимо проезжал автомобиль Ford, у которого отлетело колесо и по чистой случайности попала в коляску с ребенком.

В результате грудная малышка получила травмы и была госпитализирована. Обстоятельства происшествия выясняют столичные полицейские.
640
26 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости