Автомобиль "BMW 525i" сгорел трассе в Нижегородской области

Как сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области, престижная дорогая иномарка сгорела минувшей ночью на трассе в Нижегородской области.

Сообщение о возгорании поступило в ночь с 24 на 25 октября, примерно в 1:37 на пульт дежурного МЧС о том, что на 182-м километре автодороги Муром-Арзамас около рабочего поселка Велетьма в Кулебакском районе произошло возгорание  автомобиля BMW 525i.

Дорогой автомобиль выгорел на площади шести квадратных метров. Предполагаемой причиной возгорания стало замыкание в электропроводке автомобиля.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
393
25 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости