Грабители в Приморье убили хозяина квартиры на глазах ребенка и жены

Как сообщает в пятницу, 25 октября, агентство "Интерфакс - Дальний Восток", ссылаясь на информацию, полученную от пресс-секретаря ОМВД по городу Артем Оксану Дарявину, правоохранители Приморского края ведут поиски преступников, которые минувшей ночью ворвались в частный дом, расположенный в городе Артем Приморского края, где проживала семья: муж, жена и маленький ребенок и совершили убийство мужчины на глазах его жены и ребенка.

Как уточняют в ведомстве, двое неизвестных мужчин в масках на лицах ворвались в дом и угрожая расправой, потребовали отдать им деньги и ювелирные украшения. Хозяин дома вступил с нападавшими в конфликт, завязалась драка, в ходе которой один из нападавших выстрелил 30-летнему мужчине в голову, причинив ему смертельную рану, от которой мужчина скончался на глазах у жены и ребенка. После чего преступники забрали ценности и скрылись с места преступления.

В настоящий момент сотрудники полиции Приморья ведут поиски преступников, личный состав отдела МВД России по Артему поднят по тревоге. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Собранные материалы будут переданы в Следственный комитет РФ Приморского края.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
661
25 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости