ZAZ снизила цены на модель «Chance» в России

Руководством автокомпании ZAZ были снижены цены на модель "Chance", выставленной на рынках России. Снижение стоимости коснулось автомобилей, которые были выпущены в 2012 году и укомплектованы автоматической коробкой передач. Для покупателей России седан ZAZ Chance, представленный в версии S, будет стоить 280 тыс. рублей, а в комплектации SX его стоимость составит 295 тыс. рублей.

Относительно хэтчбека ZAZ Chance в версии S, поступила информация, что его цена будет равна 280 тыс. рублей. Хэтчбек ZAZ Chance в версии SX будет оценен для будущих покупателей в 290 тыс. рублей.

Как сообщает АЕБ, за 9 месяцев текущего года отмечено уменьшение уровня объема продаж автомобилей ZAZ на рынках России на 72 процента.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
1083
23 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости