Двое пострадали в результате взрыва в жилой многоэтажке на Урале

По информации пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, сегодня, 23 октября, в городе Серове Свердловской области произошел взрыв в многоэтажном доме, в результате которого пострадали два человека.

В дежурную часть отделения полиции города Серова позвонили местные жители и сообщили о том, что в квартире № 122 многоэтажного дома № 15, расположенного  на улице Жданова прогремел взрыв, в результате которого в квартире выбило стекла и пострадали два молодых человека, которые с с термическими ожогами доставлены в городскую больницу. Вслед за взрывом возник пожар, который тушат пожарные.

В настоящее время по факту происшедшего проводится проверка, рассматриваются версии нарушения правил безопасности при обращении с газовым оборудованием,  не исключается версия, что взрыв мог быть связан с приготовлением наркотических веществ.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
281
23 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости