Козак: за 2013 год Москва приняла 3,3 млн мигрантов

Как передает РИА «Новости», вице-премьер России Дмитрий Козак сделал заявление, что начиная с первых месяцев 2013 года, в столицу России приехало почти 3,3 млн. иностранных рабочих. Дмитрий Козак предоставил данную информацию во время заседания

Совета при президенте России. Владимир Путин являлся председателем заседания. На территорию Петербурга, за то же время, въехало 2,5 млн. трудовых мигрантов.

По словам вице-премьера, отток мигрантов в 120 раз меньше, чем их приток на территорию Москвы и Подмосковья. В Петербурге и Ленинградской области данные показатели составляют величину в 18 раз.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
315
23 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости