В Красноярском крае медведь вышел к АЗС

К автозаправочной станции в Красноярском крае вышел медведь. Это случилось 21 октября вечером. В Березовском районе возле г. Сосновоборска к одной из АЗС, расположенных посреди леса, вышел взрослый медведь. Заметившие его работники станции сразу же сообщили о звере в полицейский отдел.

Дикий зверь мог представлять реальную опасность для жизни автомобилистов. Приехавшие на станцию полицейские прочесали местность возле АЗС и почти сразу же обнаружили медведя.

Лесной гость набросился на сотрудников полиции и был застрелен, сообщает управление МВД РФ по Красноярскому региону.

Вера Назарова / RostovDrive.ru
824
22 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости