Задымление произошло в метро Петербурга

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сегодня, 22 октября, в связи с возникшим задымлением, закрыта на вход станция метро "Обухово".

Сообщение о возникшем задымлении поступило около 10 утра. В связи с возникшем ЧП поезда метрополитена проезжают станцию, не останавливаясь.

В настоящее время на месте происшествия работают 16 единиц техники и 70 человек личного состава от МЧС. Подробности происшествия уточняются.

Вера Назарова / RostovDrive.ru
717
22 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости