В Екатеринбурге трое 15-летних подростков сбежали из психбольницы

В понедельник 21 октября вечером в Екатеринбурге, из психиатрической лечебницы самовольно ушли трое 15-летних подростков: Дима, Виола и Алексей. В больницу на лечение подростки поступили недавно.

Исчезновение ребят обнаружили во время вечернего обхода. По предварительным данным, подростки сумели отключить больничную сигнализацию. Ушли пациенты без верхней одежды в тапочках, футболках, спортивных штанах и пижамах.

Правоохранительными органами ведутся поиcки троих подростков. Проверяются теплотрассы, чердаки, подвалы, и т.п.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
775
22 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости