На станции московского метро "Кожуховская" на рельсы упал человек

По информации пресс-службы Департамента транспорта Москвы, сегодня, 21 октября, на станции "Кожуховская" Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена произошло ЧП, в результате которого на рельсах оказался мужчина.

Инцидент произошел в 14:50 на станции "Кожуховская" "салатовой" ветке метро. Аварийными службами было снято напряжение с контактного рельса для извлечения человека. Движение поездов было временно приостановлено.

Как сообщает ведомство, пострадавший находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время движение поездов полностью восстановлено, поезда ходят в обычном режиме.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
496
21 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости