17-летняя девушка в Нижнекамске выбросилась с 9 этажа

Как сообщают сотрудники пресс-службы МВД Татарстана, на территории Нижнекамска девушка 17-ти лет совершила суицид.

В ходе доследственного расследования, сотрудники полиции установили, что девушка пришла в гости к своей подруге и осталась у нее ночевать. Вечером подружки выпили спиртных напитков. Проснувшаяся утром хозяйка квартиры обнаружила свою подругу, лежавшую на земле под балконом. Перед тем, как выброситься с балкона, девушка написала на скатерти записку своим родным. В записке она указала, что любит близких ей людей.

Следственные действия продолжаются.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
671
21 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости