Студент ВГИКа покончил с собой, выбросившись из окна общежития

На северо-востоке Москвы свел счеты с жизнью 24-летний студент Всероссийского государственного института кинематографии.

Как сообщили Интерфаксу с полиции, тело молодого человека было обнаружено накануне днем на козырьке подъезда общежития по адресу ул. Бориса Галушкина, 7. Сам студен приехал учиться в столицу из Якутска.

В настоящее время сотрудники полиции пытаются выяснить причины, побудившие студента к самоубийству.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
634
21 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости