Машинист московского метро погиб из-за нарушения техники безопасности

Согласно, данных проведенной экспертизы специалистов из УВД, машинист московского метрополитена, который погиб на «фиолетовой» линии, нарушил правила техники безопасности во время движения состава. Специалистами были просмотрены видеозаписи с камер, которые установлены в помещении кабины головного вагона.

В момент инцидента, в кабине машинист поезда он находился один. На участке пути между станциями "Кузьминская" и "Рязанском проспектом" мужчина выглянул из поезда, во время его движения. Техникой безопасности запрещено проводить подобные действия. Машинист погиб на месте происшествия. 

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
425
20 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости