В столкновении пассажирского автобуса и грузовика погибло двое человек

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Саратовской области, сегодня, 17 октября, около села Еремеевка в Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля, в результате которого погибли два человека и семь человек пострадали.

Как уточняют в ведомстве, авария произошла примерно в 6:54, возле села Еремеевка, где междугородний автобус "Neoplan", следовавший из Татищево в Саратов на НПЗ, столкнулся с грузовым автомобилем "МАЗ". На момент аварии в автобусе находилось 48 пассажиров.

По предварительным данным, два человека - водитель грузовика и один пассажир автобуса погибли и семеро получили различные травмы. В настоящее время на месте аварии работают все оперативные службы. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
551
17 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости