Упавший с лестницы в Петербурге мальчик находится в тяжелом состоянии

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в понедельник, 14 октября, вечером в Петербурге произошел несчастный случай, когда 2-летний мальчик упал с лестницы и получил серьезные травмы.

Трагическое происшествие случилось в Центральном районе Петербурга в одной из квартир многоэтажного дома, где находясь дома с родителями, ребенок самостоятельно зашел в комнату, где находилась лестница-стремянка. Мальчик забрался по ступенькам на самый верх и потеряв равновесие, упал, сильно ударившись об пол.

В настоящее время ребенок переведен из отделения реанимации в общую палату. Мальчик в сознании, однако состояние его здоровья пока ещё тяжелое, но стабильное, отмечают медики.

В настоящий момент правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
464
16 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости