Владивостокские самбистки взяли золото на чемпионате мира

Мировое первенство по самбо среди женщин завершен полной победой спортсменок из Владивостока. Воспитанницы центра женских единоборств «Амазонка» - Дарья Вереденко и Екатерина Агафонова стали чемпионками мира в своих весовых категориях.

В финале девушки одержали победу над спортсменками из Казахстана и Украины, сообщила администрация Владивостока. С 9 по 13 октября наши самбистки участвовали в соревнованиях в составе сборной России.

С победой девушек поздравил глава города Игорь Пушкарёв. Мэр отметил важность победы и поручил отметить девушек наградами.

Городской центр женских единоборств «Амазонка» финансируется городским бюджетом по личному указанию Пушкарева.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
448
16 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости