Задержанных у станции метро "Пражская" отпустили из полиции

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы, 15 октября, вечером всех задержанных возле станции метро "Пражская" националистов, проводящих акцию под лозунгом "Наш ответ Курбан-байраму" отпустили из отделений полиции.

Как отмечают в ведомстве, всего было задержано 276 человек, который собравшись около станции метро "Пражская" предпринимали попытки нарушения общественного порядка. Оперативно предпринятые действия сотрудников столичной полиции, пресекли нарушения общественного порядка. После проведения в отделениях полиции профилактических бесед, все задержанные были отпущены. Как отмечают правоохранители, среди собравшихся было много несовершеннолетних, которые были переданы родителям.

Как выяснили в ведомстве, националисты собрали всех участников на акцию через социальные сети. Поводом для акции стало убийство Егора Щербакова, которое было совершено в ночь на 10 сентября.

472
16 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости