Водитель иностранного консульства задержан пьяным за рулем в Иркутске

Сотрудниками инспекции ГИБДД Иркутска был задержан автомобиль, который принадлежит представителю иностранных дипломатических представительств, расположенных в Иркутске.

В результате медицинского освидетельствования, было установлено, что водитель иностранного консульства находился за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. По этой причине на него было заведено инспекторами ДПС административное дело.

В служебном автомобиле передние боковые стекла имеют тонировку, что противоречит правилам.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
668
15 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости