В ярославской больнице скончался второй ребенок, сбитый на "зебре"

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ярославской области, сегодня, 15 октября, 7-летняя девочка, которую вместе с 10-летним мальчиком сбила на "зебре" женщина-водитель, скончалась в отделении реанимации больницы. 10-летний мальчик погиб на месте ДТП, девочка в тяжелом состоянии была госпитализирована.

Несколько дней она находилась в отделении реанимации, однако врачи, не смотря на усилия, не смогли ее спасти ребенка, девочка скончалась. В настоящее время виновница ДТП находится под арестом, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

В ближайшие дни ей будет предъявлено обвинение. Подробности →

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
521
15 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости