В Томске из-за пожара эвакуируют детскую больницу

Пожар произошел в лифте городской больнице номер 1, сообщило управление МВД По Томскому региону.

По информации правоохранительных органов, в настоящее время проводят эвакуацию пациентов и сотрудников больницы с двух этажей.

По данным органов чрезвычайных ситуаций Томской области, причиной возгорания стало короткое замыкание в щитовой больницы.

Сообщается, что погибших и пострадавших нет.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
286
15 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости