Чемпионами России по дзюдо стала команда из Москвы

Подошел к концу очередной чемпионат России по дзюдо, проходивший в Санкт-Петербурге.

Как сообщает портал «М24.ru», первое место в этом чемпионате отвоевала себе московская команда, которая одержала победу над командами Центрального, Уральского, Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

Московские спортсмены в общей сложности привезли в родной город 9 медалей. Золото досталось Кристине Руменцевой, одержавшей победу над своими соперницами в категории до 48 килограмм и Юлия Рыжова, выступавшая в категории до 52 килограмм.

Серебро получили Джульета Давтян и Анастасия Дмитриева, а бронзовыми призерами чемпионата стали: Акол Акопян, Лусинэ Авакян, Виктория Романько и Анастасия Матвиенкова.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
403
15 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости