В Омской области два школьника ночью пропали в лесу

В Омской области продолжают пропадать дети. Со вчерашнего дня в Москаленском районе региона искали двух пропавших школьников, учеников четвертого класса. Ребята ушли в лес рядом с селом Мироновка 14 октября, около шести часов вечера и пропали.

Домой - 10-летний Коля Фисенко и 11-летний Саша Деля - не вернулись. На поиски мальчиков были направлены полицейские. Дети были найдены около десяти утра 15 октября. Мальчики самостоятельно вышли из чащи. У детей диагностировано небольшое переохлаждение, в целом состояние мальчиков оценивается как удовлетворительное.

Причины ухода детей из дома устанавливаются.

Александр Анциферов / RostovDrive.ru
2405
15 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости