Три человека пострадали в ДТП с участием маршрутки в Омске

В Омске в районе Авиагородка на ул. 60 лет Победы 14 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки: в 14:50 столкнулись «ГАЗель» маршрута 344, и Toyota Camry.

Водитель иномарки не выдержал дистанцию безопасности и врезался в маршрутное такси, в которой в этот момент находилось 12 пассажиров. По сообщению пресс-службы МЧС Российской Федерации по Омской области, три пассажира обратились за медицинской помощью.

Сейчас пострадавшие уже отпущены домой.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
810
14 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости