Два грабителя отобрали 4 млн руб у владельца "Infiniti" в Москве

Как сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы, сегодня, 14 октября, в центре столицы двое грабителей, переодетых в камуфляжную форму, совершили разбойное нападение на владельца автомобиля Infiniti, отобрав у него крупную сумму денег.

Нападение было совершено на проспекте Мира, в районе дома № 33, где примерно в 15 часов, когда к владельцу автомобиля Infiniti подошли двое мужчин, одетые в камуфляжную форму, выстрелили ему в ногу из неустановленного оружия и похитили из салона его автомобиля Infiniti четыре миллиона рублей. После чего злоумышленники скрылись на автомобиле Mercedes-Benz.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, ведется поиск нападавших.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
450
14 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости