В ДТП на Октябрьской набережной погибли два мужчины

В ночь на 14 октября 2013 г. в районе Октябрьской набережной произошло столкновение автомобилей марки Opel, Mazda и Škoda. В автомобиле марки Opel зафиксирована смерть двух мужчин. Пассажир этой же иномарки 22 лет получил тяжелые травмы. Молодой человек отправлен для лечения в больницу.

Для устранения последствий, полученных во время аварии, приняли 10 сотрудников службы спасения. Кроме этого были задействованы две машины службы МЧС.

Сотрудники полиции проводят следственные действия.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
1205
14 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости