Полицейские в Сатке застрелили собаку, кидавшуюся на прохожих

13 октября вечером в Сатке на одной из остановок общественного транспорте сотрудник полиции застрелил собаку, которая, как сообщили в «АиФ» в МВД, представляла опасность для окружающих.

В дежурную часть поступило сообщением о том, что на ул. Октябрьская, около остановки №17 разгуливает бросающаяся на людей собака. На место сразу же выехали сотрудники вневедомственной охраны. Для обезвреживания опасного животного было произведено три прицельный выстрела из табельного оружия. Из граждан никто не пострадал.

Сотрудники полиции разыскивают хозяина агрессивного животного с целью привлечь к ответственности.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
323
14 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости