Десятки тысяч жителей Барнаула остались без холодной воды

Сегодня утром, примерно в 4:55 по мск. в Барнауле произошла авария с трубопроводом, в результате которой около 40 тысяч местных жителей остались без воды.

Как сообщается на сайте МЧС, пониженное давление холодного снабжения ограничено ул. Северо-Западная, ул. Кирова, Павловский тракт, а также проспект Калинина. Среди домов, оставшихся без холодной воды 13 поликлиник и больниц, 37 детских садов и 12 школ.

Устранить последствия аварии и восстановить холодное водоснабжение сотрудникам МЧС удалось к 5:40 по московскому времени.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
552
14 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости