В Тюменской области жертвами гололеда стали два человека

12 октября примерно в 08:00 утра на 201-м километре трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск» из-за гололеда произошло ДТП, жертвами которого стало два человека.

Как сообщает портал «Вслух.ру», из-за наледи на проезжей части дороги 31-летняя женщина, находившаяся за рулем Chevrolet Epica не смогла справиться с управлением и столкнулась с автомобилем УАЗ, который двигался в встречном направлении.

В результате аварии погибли двое пассажиров иномарки – 39-летний и 44-летний мужчина. Находящаяся за рулем женщина и еще один 27-летний пассажир были доставлены с травмами в больницу.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
493
14 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости