"Амурские тигры" переиграли "Молодую гвардию" в серии буллитов

В матче регулярного первенства МХЛ "Амурские тигры" взяли верх над "Молодой гвардией" в серии буллитов 4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0). На протяжении всей игры гвардейцы отыгрывались.

Сначала они ликвидировали отставание в две шайбы, сделав счет 2:2, а потом, за пять минут до окончания встречи, перевели хоккейный матч в овертайм. Однако и в нем победителей не выяснилось.

Пришлось бросать буллиты, гда и были сильнее хозяева площадки.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
395
13 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости