Уфимцы, снявшиеся в «Елках-3», могут увидеть себя на экране уже сейчас

Официальный сайт кинофильма «Елки 3», который готовится к выходу, опубликовал фото жителей Уфы, принимавших участие в киносъемках. Роль жителям столицы Башкортостана досталась небольшая, но коллективная - буква Н во фразе «С новым годом!». Каждый, кто найдет себя, может отметиться и поделиться своим снимком в социальных сетях.

Напомним, уфимская сцена картины снималась 27 июня перед ТЦ «Башкирия». В сцене приняло участие шестьсот уфимцев, которые были одеты в зимнюю одежду.

Также создатели комедии выложили в глобальной Сети репортаж о киносъемках.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
1144
13 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости