В Красноярском крае ночью ограбили рыбака

Происшествие случилось в Сухобузимском районе Красноярского края.

Злоумышленники ночью подошли к 62-летнему пенсионеру, который удил рыбу на озере недалеко от села Подсопки, и потребовали у пожилого человека деньги и бензин. В руках одного из преступников был довольно весомый аргумент - палка, и рыбак отдал требуемое.

Полицейские занялись поисками двух грабителей. Вскоре полиция задержала схожих по приметам людей. Грабителями оказались местные жители - два парня 20 и 17 лет. Сыщиками возвращено пенсионеру деньги и возбуждено уголовное дело по факту ограбления.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
781
12 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости