Новосибирские власти изменят условия конкурса на строительство метро

В столице Сибири Новосибирске изменятся условия конкурса на реализацию инвестиционного проекта по строительству метродепо и двух новых станций Дзержинской ветки новосибирской подземки - «Волочаевской» и «Гусинобродской».

Ранее в июле этого года мэр города Владимир Городецкий сообщил, что власти хотят найти инвестора, который построит объекты Дзержинской ветки за собственный счет, и впоследствии рассчитаться с инвестором за 5-7 лет.

Но в ходе сегодняшней встречи с сотрудниками СМИ Владимир Городецкий заявил, что конкурс на строительство станций метрополитена откладывается, так как властями уже потеряна надежда найти инвестора, который согласится строить станции со столь долгой рассрочкой.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
584
12 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости