"Автомобилист" уступил московскому "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

Клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга проиграл столичному "Динамо" в домашнем матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги.

Встреча закончилась со счетом 2:4 (0:2, 2:0, 0:2). У хоккеистов "Автомобилиста" шайбы забросили Артем Чернов /26-я минута/ и Тобиас Виклунд /29/. У гостей отличились Константин Волков /10/, Максим Карпов /19/, Роман Дерлюк /42/, Марек Квапил /56/.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
306
12 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости