Два человека погибли в ДТП с трактором под Новосибирском

По информации пресс-службы Управления МВД по Новосибирской области, вчера, 11 октября, в Ордынском районе Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобиль "ВАЗ-2109" врезался в трактор, который следовал по трассе без включенных габаритных огней, в результате погибли два человека, находящиеся в легковом автомобиле и один тяжело травмирован.

ДТП произошло вечером в пятницу на трассе "Новосибирск-Карасук", где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2109" на большой скорости врезался в движущийся в попутном направлении трактор, у которого были выключены все габаритные фонари. В результате ДТП два пассажира легкового автомобиля - молодые люди 24-х лет скончались на месте, водитель легковушки госпитализирован с различными переломами и ушибами. Водитель трактора с места происшествия скрылся, в настоящее время его разыскивает полиция.

По факту ДТП проводится проверка.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
410
12 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости