Под Екатеринбургом в ДТП столкнулись пассажирский автобус и грузовик

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня, 12 октября, на автомобильной трассе под Екатеринбургом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись пассажирский автобус и грузовая фура. По предварительной информации пострадали три человека.

ДТП произошло около 7:40 на 23-м километре дублере Сибирского тракта, где автобус, двигавшийся по маршруту "Каменск-Уральский - Екатеринбург" с 28-ю пассажирами врезался в стоящий на обочине дороги грузовик, у которого не были включены габаритные огни. По предварительным данным, пострадали два человека - они госпитализированы в екатеринбургскую больницу.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
630
12 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости