В Подмосковье нашли двух детей-подкидышей

Мальчика азиатской внешности обнаружили полицейские вчера поздно вечером на лестнице детской больницы в Люберцах.

А в ночь на субботу в городе Железнодорожном девочку приблизительно возрастом в полтора месяца заметили на ступеньках отдела ФМС.

По сообщению подмосковных правоохранительных органов, дети здоровы, и они направлены в больницы. Полицейскими разыскиваются родителей этих подкидышей.

Алексей Regis Николашин / RostovDrive.ru
269
12 октября 2013 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости